Защита от клеща для членов профсоюза

В преддверии весенне-летнего сезона, в соответствии с коллективным договором, наш профсоюз проводит компанию по страхованию от клещевого энцефалита.

Благодаря помощи наших областных коллег - Томской областной общественной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, страховые полисы АО "СОГАЗ" по программе "Антиклещ+" получат 381 человек: члены нашего профсоюза и члены их семей.

Необходимо отметить, что страхование от клещевого энцефалита является одним из наиболее востребованных направлений деятельности профсоюза, число участников данной программы ежегодно растет.

Страховой полис гарантирует организацию и оплату медицинских услуг с целью профилактики, диагностики и лечения заболеваний, связанных с укусом клеща, а также возмещение стоимости оказанных
медицинских услуг и лекарственной помощи.

Медицинские услуги оказываются в медицинских организациях на всей территории Российской Федерации.

Страховая программа включает в себя:

• Амбулаторно-поликлиническое обслуживание.
  • Скорую медицинскую помощь (при наличии в городе бригад скорой помощи, работающих в системе добровольного медицинского страхования).
  • Стационарное обслуживание (экстренная госпитализация).
  • Санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение после госпитализации.

Более подробно с программой страхования можно ознакомиться на сайте страховой организации - https://shop.sogaz.ru/upload/iblock/b48/b487a4dcb7835ae14ac013f4de7b3964.pdf