Первое собрание профсоюза в 2023 году

17 марта состоялось первое в этом году собрание нашего профсоюза. Председатель первичной профсоюзной организации отчитался о деятельности за 2022 год, на рассмотрение собрания были предложены проекты сметы и плана работы на 2023 год, были утверждены кандидатуры представителей работников в комиссию по регулированию социально-трудовых отношений, рассмотрен вопрос об оказании материальной помощи.

В 2022 году, на основании основании норм коллективного договора, нашим сотрудникам была оказана материальная помощь общий размер которой составил 45 тысячи рублей. Выплата матеральной помощи осуществлялась так же и в рамках действия положению о материальной помощи нашей профсоюзной организации, общий объем которой составил 71 тысячу рублей.

По результатам прошедших в 2022 году заседаний аттестационной комиссии, в составе которой работает представитель профсоюза, 7 наших сотрудников успешно прошли аттестацию.

В рамках выполнения коллективного договора члены профсоюза и члены их семей (всего 464 человека) были застрахованы по программе ДМС «Антиклещ+». Профсоюз взял на себя расходы по страхованию своих членов.

Силами профкома были организованы и проведены спортивно-развлекательная поездка в загородный комплекс "Академия", вручение новогодних подарков членам профсоюза и мх детям.

Cогласно октябрьскому решению нашего профсоюза 64 тысячи рублей были перечислены фонд ТРО ВОД "Волонтеры-Медики".

Благодаря совместной работе с работодателем, в рамках социальной поддержки пенсионеров, наши ветераны к юбилеям и ко дню старшего населения получили небольшие подарки и поздравление от имени Председателя Думы.

Подготовки к работе над проектом нового коллективного договора началась с изменений в составе комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Новыми представителями от лица работников были избраны:

• Данилов Олег Владимирович, начальник информационно-технологического отдела аппарата Законодательной Думы Томской области
  • Ковалева Юлия Михайловна, консультант отдела по законодательству, государственному устройству и безопасности аппарата Законодательной Думы Томской области
  • Коновалов Вячеслав Васильевич, начальник отдела по экономической политике аппарата Законодательной Думы Томской области
  • Скуратович Елена Геннадьевна, начальник бюджетно-финансового отдела аппарата Законодательной Думы Томской области

Поздравляем с избранием и надеемся на конструктивную работу!